Весенний Тиб

Объявление

Всем новичкам: заполнить анкету и сдать её! В противном случае вы будете удаелны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весенний Тиб » Свадьба » Просто комната


Просто комната

Сообщений 1 страница 98 из 98

1

http://s41.radikal.ru/i092/0902/ba/0cb4aa9e5f87.jpg
сюда можно поставить всё, что захочешь, и делать всё, что хочешь.

0

2

*появился *

0

3

*Ленка телепортнулась в комнату и села на кровать*

0

4

Шур? классно, что ты пришёл. день сёдня- ППЦ.

0

5

Вика Рыжова написал(а):

Шур? классно, что ты пришёл. день сёдня- ППЦ.

ага. и не говори. -Шурасик развалился на диване, явно чем-то недовольный

0

6

А что ты такой сердито-недовольный?

0

7

Лена Свеколт написал(а):

А что ты такой сердито-недовольный?

скучно мне.

0

8

мне тоже.. что будем делать терь?

0

9

*странно-бредовая, но в тоже время правильная мысль*а что молодожены делают после свадьбы? *хитроватая улыбка*

0

10

Шурасик написал(а):

*странно-бредовая, но в тоже время правильная мысль*а что молодожены делают после свадьбы? *хитроватая улыбка*

*милая улыбка* пьют!

0

11

Лена Свеколт написал(а):

пьют!

каждый думает в меру своей испорченности...-млин, какой я испорченный
Шурасик достал ящик пива, включил телевизор, достал попкорн, и подсел к Лене

0

12

Шурасик написал(а):

каждый думает в меру своей испорченности...-млин, какой я испорченный
Шурасик достал ящик пива, включил телевизор, достал попкорн, и подсел к Лене

*засмеялась* Ну вот)) Теперь всё здорово)*Ленка не отвлекаясь от телека есть попкорн*

0

13

Шурасик не ел, не пил.и даже не смотрел телевизор. он только полуповернулся и положил голову на плечо Лены. теперь ему точно было хорошо. Запах Ленки его дурманил, волосы были шелковистые и мякгие. внутри у него что-то затрепетало. Он обнял Лену двумя руками.

0

14

*Принесла текилы.*
Чё сморите?

0

15

Вика Рыжова написал(а):

*Принесла текилы.*

спасиба) *взяла* присоединяйся) мы тут телек смотрим^^

0

16

Ладна!!!

0

17

Лена Свеколт написал(а):

мы тут телек смотрим^^

кто-то смотрит, а кто-то нет...

0

18

Шурасик написал(а):

Шурасик не ел, не пил.и даже не смотрел телевизор. он только полуповернулся и положил голову на плечо Лены. теперь ему точно было хорошо. Запах Ленки его дурманил, волосы были шелковистые и мякгие. внутри у него что-то затрепетало. Он обнял Лену двумя руками.

Отсатнь! *Ленка засмеялась* я ещё не настолько пьяная!

0

19

Лена Свеколт написал(а):

я ещё не настолько пьяная!

зато ты моя жена.

0

20

Шурасик написал(а):

зато ты моя жена.

Харэ перепираться. У нас гости.

0

21

Наверное мне пора уходить...

0

22

Вика Рыжова написал(а):

Наверное мне пора уходить...

поки!

0

23

Пока

0

24

Лена Свеколт написал(а):

Харэ перепираться. У нас гости.

*обиделся и отвернулся*

0

25

Шурасик написал(а):

*обиделся и отвернулся*

*погладила по голове* ну не дуйся

0

26

Лена Свеколт написал(а):

*погладила по голове* ну не дуйся

ну я же не долг тя заставляю исполнять супружеский, а просто обнял за плечи!а ты отпираешься....

0

27

Шурасик написал(а):

ну я же не долг тя заставляю исполнять супружеский, а просто обнял за плечи!а ты отпираешься....

нехочу, чтоб на мя компромат настрочили. *обняла* зато ты самый лучший человек в мире!

0

28

Лена Свеколт написал(а):

нехочу, чтоб на мя компромат настрочили. *обняла* зато ты самый лучший человек в мире!

спасибо тебе*обнял за талию* а компромат писать не имеют право. как-никак можно по-закону Шурасик подмигнул Лене и сразу перестал обижаться

0

29

Шурасик написал(а):

Шурасик подмигнул Лене и сразу перестал обижаться

ну наконецто! (хде моя текила?) выпьем же за долгую супружескую жизнь?

0

30

Лена Свеколт написал(а):

ну наконецто! (хде моя текила?) выпьем же за долгую супружескую жизнь?

прям немного стихами) Выпьем, няня, где же кружка?(с) А. Пушкин

0

31

Шурасик написал(а):

прям немного стихами) Выпьем, няня, где же кружка?(с) А. Пушкин

Какая я те няня? *Ленка засмеялась и взъерошила Шурасику волосы*

0

32

выпьем) -Шурасик достал жене текилу, себе пиво

0

33

Шурасик написал(а):

Какая я те няня? *Ленка засмеялась и взъерошила Шурасику волосы*

Сашка (то есть Шурасик) немного сжмурился, и только улыбнулся

0

34

Шурасик написал(а):

выпьем)

Канеш)) *Ленка выпила зараз целую бутылку, и не в силах больше сидеть, свалилсь на кровать*

0

35

Шурасик выпил банку ваусного горьковатого пива, разум у него значительно помутнел

Лена Свеколт написал(а):

Канеш)) *Ленка выпила зараз целую бутылку, и не в силах больше сидеть, свалилсь на кровать*

кошмар, как в такие минуты хотется хентая-Подумал Шурасик, но только сел рядом и стал щикотать Ленку за живот

0

36

*Ленка захихикала, и исчезла*

0

37

(комната терь наша, продолжим завтра)

0

38

Лена Свеколт написал(а):

(комната терь наша, продолжим завтра)

хорошо)))

0

39

*Ленка телепортировала в комнату и уселась прямо на телек*

0

40

Шурасик зашел в комнату, сладко зевнув и потянувшись, сел на кровать. Шурасик схватился за голову-не надо была вчера так много пить...-подумал он. Ему сейчас было явно не до сна. Посмотрев на пол, он увидел пустые банки пива, попкорн, и программку с телепередачами. Шурасик был немного даже расстроен, даже не из-за того, что не спал практически всю ночь и у него ужасно болела голова, а из-за плохой приметы...новоиспеченная жена его, Ленка, вчера вечером...ну, так сказать, не провела первую брачную ночь. у него было смутное сомнение того, что она его не любит....эх-вздохнул Шурасик.

....Еще не все потеряно-успокаивал его внутренний голос.

0

41

Ленка сидела на телеке и болтала ногами.
Приветик! Как ты ся чувствуешь? Как настроение?

(м: а я то волновалась...)

0

42

Лена Свеколт написал(а):

Ленка сидела на телеке и болтала ногами.
Приветик! Как ты ся чувствуешь? Как настроение?

здравствуй, настроение...нууу...не очень, самочувствие тоже не ахти. голова раскалывается...-пожаловался Шура. А ты как себя чувствуешь?

0

43

Плохо..-пролепетала Ленка и плюхнулась на кровать.-Если бы я не была некромагом, покончила бы жизнь самоубийством..
(реально..)

0

44

Что с тобой? Дело во мне?

0

45

Не совсем... я.. я не могу разобраться в своих чувствах.. порой мне кажется, что мы с тобой поторопились.. -Ленка заплакала.

0

46

ну вот....я так и знал. ненадо было соглашаться..... Шурасик устало подошел к Лене, обнял за плечи, прижал ее голову к своей груди, положил свою голову на ее.  Ну, ненадо плакать, все будет хорошо, вот увидишь... Шурасик с трудом держал обиду и слезы в груди, он еле выдавил эти слова. Словно ком в горле...

0

47

Я.. я так не могу. Это выше моих сил. Я..я..запуталась вконец... -всё ещё рыдая сказала Ленка.

0

48

Шурасик нежно поднял лицо Лены на свет за подбородок, вытер слезы и нежно-нежно поцеловал. Ему надо было держать при себе свои эмоции, но он все-таки послушал голос своего сердца. ему так не хотелось того, чтобы Лена плакала. Он ее словно чувствовал, когда ей хорошо или плохо, и чувствовал это вместе с ней. Его сердце сжалось и облилось горячей и пылающей кровью, ему было тоже больно и плохо. Он никогда не забудет это ощущение. Шурасик обнял Лену за талию и прижал к себе. он положил свою голову ей на плечо, чтобы она не увидела его слезы.

0

49

Лена была совершенно растерянна. Она не знала, что делать. Но вместе с тем ей было безумно хорошо от того, что Шурасик, наконец, её понял и поддержал. Ей не хотелось больше плакать,ей хотелось рыдать, но совсем не от горя, или растерянности, а от безграничного счастья, которое тёплыми лучами света согревало её душу. В ответ на незаданный вопрос Шурасика она сказала:
-Да, я тоже тебя люблю, и хочу быть с тобой целую вечность...

(мля, щас реально заплачу... умильнуло..)

+1

50

После слов Лены сердце успокоилось, как будто камень свалился. Он прижал ее сильнее, и закружил в воздухе. Он понял, что она никуда от него не денется, не исчезнет и не испарится, а будет здесь, с ним. Он мысленно поблагодарил Бога за все: за Лену, за школьную библиотеку, за Тиб, и за свою жизнь вообще. Он никогда не ощущал себя таким.....таким сильным, таким храбрым, и таким нужным (ведь у него в объятиях все еще была Ленка). Наконец он спустился на землу и как эхо, повторил-
целую вечность...

0

51

Ленке в этот момент было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо. Когда Шурасик закружил её, сердце у Лены как-будто остановилось, и этот полёт продолжался целую вечность..целую вечность..- отдавалось эхом слова у девушки в голове. ВЕЧНОСТЬ...
А знаешь, я наконец поняла, в чём состоит смысл моей жизни. - с серьёзным видом медленно произнесла Ленка.

0

52

И в чем же?-так же серьезно спросил у нее он. Похоже, это было единственное, чего не знал Шурасик. Да и вообще, он считал Лену загадкой, которую он не может разгадать. И это ему нравится.

0

53

В ТЕБЕ.. - тихо сказала Лена. До той поры, пока я тебя не встретила, мне казалось, что в моём сердце чего-то нехватало. Это был ТЫ. Теперь - же, когда я рядом с тобой, я счастлива. И, хотя я ничего не боюсь, в моём сердце поселился страх... за тебя. Мне страшно. Я боюсь, что могу потерять тебя, и не пережить это. Ведь я тебя так люблю...

0

54

Шурасик вздохнул, и провел тыльной стороной руки по Лениной щеке. У него не хватало слов что он чувствует сейчас.Да и слова здесь были, как ему казалось, неуместны. Обо всем говорили его глаза....Ему так хотелось растянуть эти минуты, он будто питался ими, жил ими, как будто при расставании.Он отбросил лишние мысли и улыбнулся. Глупенькая моя, никуда я от тебя не денусь. Буду с тобой....всегда. И никогда тебя не брошу. Даже после... Шурасик запнулся ....смерти

0

55

Шурасик написал(а):

И никогда тебя не брошу. Даже после... Шурасик запнулся ....смерти

Ленка нахмурилась.
-После смерти? Не понимаю.

0

56

Шурасик  отмахнулся-Ладно, забудь

0

57

Нет. Всё-же я тебя не понимаю. Как это - после смерти? Ты что, оставил свой эйдос в залог? -обеспокоенно спросила Ленка Шурасика. - Мне важно это знать!
И не получив ответа на свой вопрос Ленка утопала в свою комнату.

0

58

Ленка пришла в Комнату с тремя чемоданами. -Такс... раздвигаем вещи, я тут буду жить!

0

59

Шурасик пришел. Оглянувшись, он увидел 3 чемодана, и немного удивился. Чье это?-подумал он. Ленка, это ты тута?

0

60

Канешш. Я теперь тут буду жить! Я отказалась от своей комнаты -радостно сообщила Шурасику Свеколт.

0

61

Шурасик был немного в шоке. Поняяятно....-протянул он.А мне тоже здесь надо жить?-робко спросил он...

0

62

Как хочешь.. -лаконично ответила Ленка. -Кароч, можешь разобрать мои вещи, а я спать...
Ленка как была в одежде, так и плюхнулась на кровать и сразу вырубилась.

0

63

Шурасик чмокнул свою уснувшую жену в нос. она, когда спала, так напоминала ангела....

0

64

Ленка лишь довольно засопела. Казалось, она и во сне могла читать мысли.

0

65

Шурасик закаваилсо от того как Леночка сопит. Не заметив для себя, от лег рядом и гладил Ленку за волосы, плечи, руки....Дальше он  тоже уснул, прильнув к Ленке как котенок.

0

66

Ленка, оказывается, не спала. Он открыла глаза и, погладив Шурасика по голове и поцеловав в макушку пошла разбирать вещи.

0

67

*Гробыня постучалась в комноту, но зайти побоялась(лучше уж ответа дождаться)..мало ли..помешала ешшо...*

0

68

Шурасик от стука открыл глаз.-Войдите, открыто!-громко сказал он и закрыл глаз, решив досмотреть сон.

0

69

Лена услышала стук, и подошла к двери.
Кто там? Кого это занесло сюда..
Вот и Шурасика разбудили..

0

70

Шурасик написал(а):

Войдите, открыто!

ты проснулся?опять кто-то ходит и всех будит... -заботливо сказала Ленка Шурасику.

0

71

да ничего, все отлично)-Шурасик подмигнул Ленке и растянулся на кровати. Я так, вздремнул....

0

72

Даа... спал ты крепко... - Лена рассмеялась и плюхнулась к Шурасику. Текилы не осталось больше?

(кста, нашла я песни... Т_Т грустно..)

0

73

Марти вошла в комнату,посмотрела на родителей.улыбнулась и чемто явно не довольная плюхнулась в кресло.
С добрым утречком,милые мои!

0

74

Ээ.. Марти, тебе что-то надо? - с беспокойством спросила Ленка Мартину то и дело оглядываясь на Шурасика. Как бы он не забеспокоился...

0

75

бесцеремонно прочла мысли  А чего иму волноваться то?

Лена Свеколт написал(а):

Как бы он не забеспокоился...

Марти посмотрела на мать и отца. Не буду ходить вокруг до около,но Лигул узнал о вашей свадьбе!

Лена Свеколт написал(а):

Ээ.. Марти, тебе что-то надо? - с беспокойством спросила Ленка Мартину то и дело оглядываясь на Шурасика

0

76

Мартина Теньевая написал(а):

Не буду ходить вокруг до около,но Лигул узнал о вашей свадьбе!

ну и что? - Ленка пустыми глазами посмотрела на Мартину.

0

77

здравствуй, Лен)
Шурасик зашел в комнату,  уставший, но радостный

0

78

Лена улыбнулась и легла на кровать. -Привет. Тоже устал?

0

79

Шурасик написал(а):

здравствуй, Лен)
Шурасик зашел в комнату,  уставший, но радостный

Привет.А ты чего такой радостный?-Мартина посмотрела на отца своими изумрудными глазами иногда от счастья становившемися голубыми.

Лена Свеколт написал(а):

ну и что? - Ленка пустыми глазами посмотрела на Мартину.

А то!Ты думаешь я почему не пришла на свадьбу?Потому что была в Тартаре!Лигул хочет чтото сделать.Я не знаю что,но чтото очень важное и плохое...
В этот момент в окно влетел ворон и уселся Марти на плецо.Одно крыло у него было сломаным и на этом крыле не ховатало солидного количества перьев.Спину ворона рассекал глубокий порез из которого текла кровь.Мартина взгвизнула.

0

80

Мартина Теньевая написал(а):

Лигул хочет чтото сделать.Я не знаю что,но чтото очень важное и плохое...

Думаешь, я с ним не справлюсь? Да и Шурасик поможет... -рассеянно сказала Ленка не заметив ворона.

0

81

Лена Свеколт написал(а):

Думаешь, я с ним не справлюсь? Да и Шурасик поможет... -рассеянно сказала Ленка не заметив ворона.

А?Что?-рассеянно проговорила Марти.Её внимание сейчас сильно превликал ворон.Она взяла его в руки и попыталась вылечить его крыло,но Мартину ударило током и она взгвизнула.Приглядевшись к ворону она узнала его и потеряла сознание...

0

82

Мартина Теньевая написал(а):

Приглядевшись к ворону она узнала его и потеряла сознание...

Эх, Марти, Марти.... -Ленка взяла её на руки. -Люди, кто тут кроме мя? Отнесите её в магпункт... А я займусь вороном...

0

83

*постучалась*
(если кого-то снова разбудила, то миль пордон! не спитца мне наверно)

0

84

тут теперь есть я...-раздосованно сказал Шурасик, появляясь на пороге. Что здесь происходит?-Шурасик увидел свою дочь.

0

85

Шурасик написал(а):

Что здесь происходит?

Мартина в обморок упала... а тут ещё это... -Ленка показала на ворона. Шурась, отнеси Мартину в магпункт, пожалуйста.

0

86

оуу...мне даж обидно..ну лана, пойду погляю...

0

87

Мадемуазель Склепофф написал(а):

оуу...мне даж обидно..ну лана, пойду погляю...

Заходи, открыто! -крикнула Ленка в никуда.

0

88

Шурасик осторожно взял на руки Марти. Унес в медпунки

0

89

Лена Свеколт написал(а):

Заходи, открыто! -крикнула Ленка в никуда.

Ух ты! Что там с Марти? -Склеппи зашла в комнату

САМА ДЕЛАЙ ВСЮ РАБОТУ!! не всё же мне за тобой прибирать....

твоё
Админко.

0

90

Мадемуазель Склепофф написал(а):

САМА ДЕЛАЙ ВСЮ РАБОТУ!! не всё же мне за тобой прибирать....
твоё
Админко.

Чё?-простое "чё"

0

91

Ворон благодарно посмотрел на Лену за то что Марти в магпункте.Взлетев к потолку он проговорил человеческим голосом:
Мне не нужна помощь.Я справлюсь сам.А ты иди в магтункт!Там Лера!Ей очень нужна помошь...

0

92

С Мартиной? да ничего особенного... обморок-вещь обычная... -с необычным для Ленки пофигизмом сказала она. А терь все (кроме Шуры, который уже тут) могут уйти! Я буду ворона лечить, а это будет не очень приятно видеть...

0

93

Мартина Теньевая написал(а):

Мне не нужна помощь.Я справлюсь сам.А ты иди в магтункт!Там Лера!Ей очень нужна помошь...

Саша? Я так и зналаа... Ну, и что с тобой? Что с Лерой?

0

94

Лена Свеколт написал(а):

Я буду ворона лечить, а это будет не очень приятно видеть..

Меня не надо лечить!Помоги Лере!Она умирает!

0

95

Мартина Теньевая написал(а):

Меня не надо лечить!Помоги Лере!Она умирает!

Лаадноо.. куда идти?

0

96

Лена Свеколт написал(а):

Лаадноо.. куда идти?

В магпункт!-ворон вылетел из комнаты и скрылся за горизонтом...

0

97

Лена Свеколт написал(а):

С Мартиной? да ничего особенного... обморок-вещь обычная... -с необычным для Ленки пофигизмом сказала она. А терь все (кроме Шуры, который уже тут) могут уйти! Я буду ворона лечить, а это будет не очень приятно видеть...

Ну поке!-Гробка вышла, и отправилась на ночную прогулку

0

98

Мартина Теньевая написал(а):

В магпункт!

Ленка невесело улыбнулась и потопала в магпункт.

0


Вы здесь » Весенний Тиб » Свадьба » Просто комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно